Skype получает облачную функцию записи звонков

30

0

Некоторые пользователи могли бы подумать, что функция записи звонков является одной из основных функций, которые предлагает Skype, но нет, это не так. Один самых популярных средств для коммуникации никогда не имел такой функции. Теперь, почти через 15 лет после того, как сервис был впервые запущен, Microsoft подтвердил функцию записи звонков в Skype. Хотя часть пользователей Skype давно ушла в другие мессенджеры с современными и удобными функциями, принцип «лучше поздно, чем никогда» может удержать его на плаву.

Функция записи звонков Skype является облачной, поэтому пользователи смогут записывать свои вызовы с помощью любого устройства. Она будет доступна в Windows, Mac, Android, iOS и Linux. Как только вы начнете запись вызова, все участники вызова будут уведомлены о том, что звонок записывается. Записи объединяют видео каждого пользователя и любые общие экраны.

6.jpg

Это лишь одна из нескольких функций, которые Microsoft добавляет в Skype этим летом. Другие функции включают в себя списки прочитанных, которые позволят пользователям сразу увидеть, кто прочитал их сообщения. Когда кто-то прочитает сообщение, их аватар появится под ним в чате Skype. Теперь пользователи могут быстро, с первого взгляда узнать, кто и когда прочитал последние сообщения.

Microsoft также представит Skype версии 8.0 для iPad, который имеет такие функции, как цитируемые сообщения, персонализированные темы, список чатов, упоминания и многое другое. Microsoft надеется, что пользователи Skype будут в восторге от новых функций.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно