Следующие смартфоны Oppo будут самыми прочными в мире

171

0

В прошлом месяце без излишней помпы Corning представил новое защитное стекло Gorilla Glass 6. По словам производителя, последнее поколение закаленного стекла может защитить дисплей смартфона от падения с высоты 1,5 метров в среднем 15 раз. В дополнение к тому, что экран на вашем будущем смартфоне не сломается, последняя версия Gorilla Glass будет лучше предотвращать появление царапин на экране.

Corning на прошлой неделе сообщил, что первыми устройствами, которые будут использовать улучшенное стекло Gorilla Glass, станут смартфоны Oppo. Хотя конкретных моделей не было названо, следующие смартфоны, которые будут представлены производителем, будут Oppo F9 и F9 Pro. Оба устройства могут быть запущены 16 августа, и, как еще несколько недель назад утверждал тизер Oppo, линейка получит так называемый экран «Waterdrop», который будет использоваться на обеих моделях. Oppo F9, и F9 Pro будут иметь небольшой вырез в верхней части дисплея, которая напоминает тот, что имеется на Essential Phone.

1.jpg

Oppo также был одним из первых, кто использовал Gorilla Glass 5, который в настоящее время используется на таких моделях, как Oppo Find X и Oppo R15.

«Oppo и Corning всегда поддерживали тесные рабочие отношения, которые обеспечили превосходный пользовательский интерфейс для потребителей на нескольких версиях смартфонов OPPO. Мы рады, что мы первыми будем использовать Gorilla Glass 6 на нашем предстоящем смартфоне, и мы считаем, что потребители по всему миру будут наслаждаться беспрецедентным опытом», - говорит Энди Ву, вице-президент Oppo.

Смартфоны Oppo F9 и F9 Pro, скорее всего, будут запущены в первую очередь в Индии и Малайзии, после чего, возможно, появится в Европе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно