Смарт-часы Apple Watch 4 получат безрамочный дисплей

263

1

Во второй половине года, если верить утечкам и слухам, мы увидим новую версию Apple Watch. Новые утечки утверждают, что устройство следующего поколения в первый раз будет иметь безрамочный дисплей от края до края.

Марк Гурман из Bloomberg (который является одним из точных источников утечек) сообщает, что в этом году компания готовит две новые версии смарт-часов.

Обе версии Apple Watch 4, по-видимому, будут поставляться с более крупными дисплеями по сравнению с Apple Watch 3. Утверждается, что вы сможете продолжать использовать существующие ремешки Apple Watch с часами нового поколения, следовательно часы будут иметь привычные размеры 38 мм и 42 мм.

Учитывая, что Apple решила убрать рамки вокруг дисплея iPhone X, будет иметь смысл, если компания тоже самое проделает с Apple Watch.

11.jpg

Не отстает от Гурмана известный знаток планов Apple, аналитик Мин Чи Куо из KGI, который сообщает, что в ближайшее время будет редизайн Apple Watch, после чего его дисплей увеличится на 15%.

Данный шаг по увеличению размера дисплея станет самым большим изменением дизайна линейки смарт-часов с самого момента ее запуска. До настоящего времени Apple предпочитала дорабатывать внутренние элементы и привносить новые функции в часы, а не перекраивать весь дизайн.

Нет никаких явных признаков того, что Apple Watch потеряет свой квадратный дизайн с закругленными углами или то, что он станет тоньше и легче. Поэтому можно ожидать привычного корпуса, но с большим дисплеем на всю переднюю панель.

На следующей неделе пройдет конференция WWDC от Apple, где, возможно, компания расскажет о новых функциях watchOS 5. Новая версия ОС для смарт-часов может приоткрыть некоторые особенности Apple Watch 4. Ожидается, что Apple анонсирует Apple Watch 4 в сентябре вместе с iPhone X2.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно