Смарт-часы LG на Android Wear 2.0 выйдут в феврале по цене от $249

238

1

Смарт-часы LG, которых на путь благословил Google с помощью своего Android Wear 2.0, в настоящее время существуют не только как набор спецификаций. На днях в сети появились утечки – изображения двух моделей Watch Style. Устройства являются бюджетной версией смарт-часов, которые ожидаются на рынке в начале февраля.

Часы на Android Wear 2.0, безусловно, оправдывают свое название - они разработаны, чтобы хорошо выглядеть, с тонкими рамками (серебро и розового золота показаны здесь) и подходящими легко снимающимися кожаными ремешками. Они даже выглядят очень тонкими, хотя это отчасти обман зрения.

3.jpg

Тем не менее, они определенно не предназначены для людей, активно занимающихся спортом. Обратите внимание на то, что на устройстве отсутствует датчик сердечного ритма. Он должен был находиться на крышке.

Упущение было ожидаемо и ясно, что LG направит любителей здорового образа жизни к часам с более продвинутыми характеристиками – Watch Sport, которые будут иметь датчик сердечного ритма, GPS и возможность подключения к мобильной передаче данных.

Достоинством Watch Style, который обладает минимумом функций для часов на Android Wear 2.0, является цена. Утверждается, что смарт-часы от LG будут продаваться по стоимости от $249. По-видимому, различные ремешки или варианты цвета могут поднять стоимость немного выше начальной цены.

Конечно, Watch Style не станут самыми доступными на рынке часами на Android Wear (к примеру, ASUS ZenWatch 3 стоит от $229), но $249 достаточно невысокая цена для Европы и США, что может привлечь тех пользователей, которые хотят попробовать большинство стандартных возможностей Android Wear, не сильно переплачивая за это удовольствие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно