Смартфон Обамы не позволяет звонить, писать сообщения и снимать фото

36

0

Когда-то устройства BlackBerry ценились высоко правительственными чиновниками в США из-за своих функций безопасности, но те времена давно прошли. Сегодня, некогда могущественное во многих отношениях устройство впало в немилость, что даже президент США Обама дал зеленый свет на то, чтобы угробить BlackBerry, отказавшись от его использования. Но то, что он носит сейчас, трудно назвать вообще смартфоном.


1.jpg


Вчера во время эфира передачи Tonight Show, Барак Обама сказал Джимми Фэллону, что вместо BlackBerry теперь он носит неназванный смартфон, который, по соображениям безопасности, не может принимать фотографии, проигрывать музыку, отправлять тексты или даже совершать телефонные звонки.

Обама даже рассказал, что смотрит завистливо, когда его дочери и первая леди используют современные смартфоны, пока он вынужден использовать функцию бедных устройств. Но главнокомандующий вооруженными силами США должен мужаться и потерпеть немного - всего через несколько месяцев его срок в Белом доме будет окончен, и он сможет вернуться к использованию высокотехнологичных устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно