Смартфон от LG стал лидером по времени работы батареи

58

0

Если вы спросите людей, что в современном смартфоне они хотят улучшить больше всего, в ответ вы чаще всего услышите, что заряд батареи.

Данная проблема подтолкнула некоторых производителей предложить смартфоны с очень большими батареями, но те часто в конечном итоге получались слишком толстыми и не очень практичными в ежедневном использовании.

Но уже существует новое поколение смартфонов, которые не ставя под угрозу дизайн, предлагают емкий аккумулятор. Китайский производитель смартфонов Xiaomi на этот раз впечатлил своими недорогими устройствами Redmi и Mi Max, которые выделяются большим временем работы батареи.

Однако в этом вопросе наметился новый чемпион и это явилось сюрпризом для многих. LG X Power, 5,3-дюймовый бюджетный Android-смартфон на тесте Phone Arena обогнал многие известные модели смартфонов.


lg-x-power-h11.jpg


С показателем 15 часов и 18 минут, он имеет более чем в два раза долгое время работы, чем Samsung Galaxy S7 Edge. Даже iPhone 6s Plus и Galaxy Note 7 не смогли выдержать состязание.

В то время как LG обещает два дня автономной работы этого гаджета, будет неудивительно, если те, кто не приклеены к экранам смартфонов все время, получат три-четыре дня на одной зарядке.

Будучи доступным устройством, LG X Power, по иронии судьбы, не имеет каких-либо заметных технических характеристик. Он имеет процессор MediaTek MT6735, скудный объем встроенной памяти и невзрачный дисплей. Тем не менее, впечатляет время работы его аккумулятора, что может привлечь некоторых пользователей.


7.jpg


Похожие посты

Регистрация прошла успешно