Смартфон Razer 2 с ноутбуком Linda выйдет осенью

197

0

Первый смартфон Razer был выпущен в прошлом году и он зарекомендовал себя как достойное устройство, которое, безусловно, не запятнает имя Razer. Он, конечно, имеет некоторые проблемы, которые свойственны первым смартфонам компаний, таким как слабая оптимизация и не оправдавшие ожиданий аккумулятор и камеры.

Последователь Razer Phone может стать хорошим шансом для компании устранить данные недостатки. Согласно последним слухам от источника, знакомого с планами компании, новый смартфон Razer будет запущен на выставке IFA. Дальнейшие подробности о том, что именно он предложит, не были прокомментированы.

IFA является одним из крупнейших в мире ежегодных технологических выставок, и в 2018 году он пройдет с 31 августа по 5 сентября. Razer обычно имеет достаточно большое присутствие на выставке и поэтому она является идеальным местом для презентации нового смартфона.

12.jpg

Между тем, источник сообщает, что вместе со смартфоном также может появиться Project Linda. Это новое устройство Razer, которое превращает его смартфон в мозг портативного компьютера. Предварительная версия устройства была представлена на недавней выставке CES, но Razer в то время не сообщил данных о ценах или дате выпуска.

Также просочилась информация, что специалисты Razer разработали демонстрационную версию Project Linda для участия на CES всего за один месяц. Если компания смогла создать интересную и инновационную систему за такое короткое время, кто знает, чего может достичь команда Razer за оставшееся время до сентября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно