Смартфон-светомузыка от Alcatel станет душой любой вечеринки

65

0

На выставке Mobile World Congress в этом году было анонсировано огромное количество новых «инновационных» смартфонов, но ни один не выглядит таким электрифицированным, как Alcatel A5 LED. Его задняя панель сплошь состоит из светодиодов.


1.jpg


В то время как некоторые Android-смартфоны имеют светодиод для уведомлений, Alcatel-Lucent A5 LED имеет 35 больших светодиодов и сотни маленьких, которые могут переливаться различными цветами, при поступлении уведомления или входящем вызове.

Светодиоды также вместе с музыкой могут вести себя как эквалайзер. Пульсирующий световой эффект производит неизгладимое впечатление при первой встрече с устройством.

Помимо функции "Color Catcher", которая использует камеру, чтобы отобрать цвета из кадра, а затем использовать их для создания темы системы, остальные характеристики уже не удивят искушенного пользователя.


2.jpg


Устройство имеет 5,2-дюймовый 720p дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek 6753, работающий на частоте 1,5 ГГц, 16 Гб встроенной памяти, 2 Гб оперативной памяти, батарею емкостью 2800 мАч, 8-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. В отличие от современных хрупких флагманов, корпус A5 LED из прочного пластика, вероятно, переживет ночь с сумасшедшей вечеринкой и танцами.

Характеристики не особо впечатляют, но только представьте себя на вечеринке или музыкальном фестивале с таким смартфоном-праздником. В мире скучных смартфонов, которые выглядят одинаково, Alcatel заслуживает похвалы за то, что привнес нечто новое.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно