Смартфон Xiaomi Poco F1 с жидкостным охлаждением будет представлен 22 августа

1.1k

0

Первый смартфон от нового суб-бренда Poco от Xiaomi, Poco F1, будет представлен 22 августа в Нью-Дели. Данная новость была распространена страницей Poco India на Twitter.

6.jpg

Просочившееся недавно изображение, показало, что устройство будет оснащено мобильной платформой Snapdragon 845. Изображение также показало, что двойная камера, которая украшает заднюю панель устройства, будет иметь некоторые возможности искусственного интеллекта, возможно, портретный режим. Если верить утечкам, Poco F1 будет иметь 20-мегапиксельную фронтальную камеру, большую батарею емкостью 4000 мАч и лидирующую в отрасли систему жидкостного охлаждения.

Он также будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Считается, что устройство получит «челку» и систему распознавания лиц, а румынский ритейлер под названием PC Garage ранее разместил спецификации Poco F1, который после этого был удален с сайта. Тем не менее, до удаления страницы товара, мы успели узнать, что двойная камера на задней панели получит сенсоры разрешением 15 и 5 мегапикселей.

8.jpg

Если верить румынскому ритейлеру, то смартфон будет продаваться на PC Garage за эквивалент $489 (после скидки в размере $73). Еще в июле Pocophone был одобрен Федеральной комиссией связи США и аналогичными органами в Европе. В сертификационных данных указано устройство с 6,4-дюймовым дисплеем, поэтому вполне возможно, что Pocophone F1 будет фаблетом. Имеются предположения, что Xiaomi может использовать бренд Poco, чтобы сделать первые шаги на рынке смартфонов в США, а также закрепиться на европейском рынке. Однако вся последняя информация о Poco F1 ограничивается индийским рынком.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно