Смартфоны Google Pixel будут представлены 4 октября

55

1

После большого количества недавних утечек, связанных с предстоящей серией смартфонов Pixel, официальный канал Google на YouTube разместил видео тизер, который подтверждает дату анонсирования, ранее предполагаемого на 4 октября. Как и следовало ожидать, ролик не раскрывает деталей, хотя многочисленные сообщения, утечки и слухи за последние дни предлагают проблески того, что можно ожидать.


2.jpg


Среди потока новых слухов были и менее приятные новости о цене дуэта Google Pixel. Ранее считалось, что большой Pixel XL будет стоить $649, а меньшая модель будет дешевле. В настоящее время стало ясно, что стартовая цена стандартной модели составит от $649. Эта новость стала ушатом холодной воды в лицо нынешних поклонников Nexus.

Новый клип Google озаглавлен простым "4 октября". Пока нет большей информации, за исключением того, что указанная встреча пройдет в Сан-Франциско в 8 часов утра.

Также многие пользователи стали свидетелями рекламного ролика Nest(ниже, который на несколько секунд показал еще не представленные устройства Google Pixel.




4 октября, как ожидается, мы можем увидеть Pixel , оснащенный 5-дюймовым 1080p дисплеем и Pixel XL с большим 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем. Утечки показали снимки предполагаемых устройств, по которым можно судить, что два предстоящих смартфона Google выглядят очень похожими и отличаются только размерами.

Устройства имеют задние камеры со светодиодными вспышками, круглые сканеры отпечатков пальцев на задней панели, USB порты Type-C, а также кнопки питания и громкости на правой стороне.


the-story-so-far-pixel--pixel-xl-leaks-and-renders.jpg


Сообщается, что Pixel и Pixel XL производятся компанией HTC и сделаны из металла (алюминия), хотя часть задней панели (корпус камеры и сканера отпечатков пальцев) будут изготовлены из стекла. По всей видимости, Pixel и Pixel XL получат процессоры Snapdragon 820 и будут работать на предустановленном Android 7.1 Nougat.

Ниже вы можете посмотреть тот самый остроумный тизер от Google.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно