Смартфоны HTC Desire будут выпущены в сентябре

24

0

HTC усиленно работает над новой парой новых смартфонов Desire, которые, как сообщается, будут выпущены в этом квартале.

Новые смартфоны называются Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle. Этой информацией с изданием VentureBeat поделился инсайдер внутри компании.

Desire 10 Lifestyle будет 5,5-дюймовым смартфоном со множеством различных цветов, каждый со специальной металлической отделкой по краям и вокруг объектива камеры, вспышкой и с антенными вырезами. Матовый и твердые цвета будут доминировать в дизайне устройства.


1468226242_1.jpg

Когда дело доходит до характеристик смартфонов, он работает на Android 6.0 с оболочкой HTC Sense. Lifestyle, как сообщается, более бюджетная версия с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon и с разрешением 720p. Задняя основная камера имеет 13 мегапикселей с одной светодиодной вспышкой, в то время как передняя камера обеспечивает разрешение 5 мегапикселей. Оба способны записывать видео в разрешении 1080p.

Смартфоны будут запущены в конце сентября, но пока нет окончательных дат и цен. Также неизвестны характеристики Desire 10 Pro. В любом случае, кажется, что обе модели, станут достаточно конкурентоспособными на рынке смартфонов и достойно выдержат осеннее соревнование флагманов от ведущих компаний.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно