Смартфоны Samsung теперь могут разблокировать ПК на Windows 10

76

1

Сегодня Samsung Flow получает большое обновление, которое значительно расширит его функциональность. Прежде чем мы рассмотрим обновление, стоит объяснить, что такое Samsung Flow. Ранее данная утилита позволяла разблокировать ПК под управлением Windows 10 с помощью смартфона Samsung.

Однако пользователям было неудобно то, что данная функция действовала только с ПК, выпущенными компанией Samsung. Таких устройств в общем количестве компьютеров, к сожалению, относительно немного. Таким образом, подобной функцией могли воспользоваться лишь ограниченное количество пользователей, у которых и ПК, и смартфон были выпущены Samsung.

Тем не менее, теперь все меняется. Samsung Flow теперь совместим со всеми ПК под управлением последней версии Windows 10. Следовательно, все что необходимо, чтобы использовать Samsung Flow – это смартфон Galaxy S6, S7 или S8 и современный ПК с Windows 10.

2.jpg

Ранее Samsung указывал, что собирается в скором времени выпустить расширение функциональности приложения. Еще в феврале утверждалось, что новая функциональность может появиться в Samsung Flow уже в апреле, но, очевидно, Samsung потребовалось больше времени, чтобы совместить приложение с обновлением Creators Update.

Windows Hello - это не единственное, что поддерживает новая версия Samsung Flow. Благодаря этому новому обновлению вы также сможете отправлять уведомления ПК на свой смартфон Samsung. Как и в случае с поддержкой Windows Hello, ранее уведомления можно было отправлять только с ПК от Samsung. Но теперь функция распространяется на все ПК с Windows 10 при условии, что они обновились до версии Creators Update.

Если вы ранее не пользовались Samsung Flow, вы можете установить приложение из Google Play и Windows Store. После того как вы загрузили обе версии приложения, просто запустите оба и соедините свой смартфон и компьютер с помощью Bluetooth. Это довольно простой процесс, но если у вас возникнут вопросы, то Samsung подробно описал весь процесс на своем веб-сайте.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно