Sm@rtDock 15 Touch – ноутбук 2 в 1 для смартфона

114

0

Компании уже несколько лет предлагают ноутбуки для смартфонов с переменным успехом. Обычно идея таких устройств заключается в том, чтобы подключить к смартфону что-то похожее на ноутбук, чтобы вы могли использовать клавиатуру, тачпад и большой дисплей.

Sm@rtDock 15 Touch - это немного другое.

Вместо имитации ноутбука, устройство представляет собой 15,6-дюймовый портативный сенсорный дисплей плюс беспроводную складную клавиатуру с тачпадом сбоку. Другими словами, вместо того, чтобы превращать ваш смартфон в ноутбук, это система, превращает его в планшет 2 в 1. В итоге получается нечто вроде Microsoft Surface + клавиатура, если не считать того, что секция планшета привязана к смартфону и что последний служит тачпадом.

1.jpg

В качестве дисплея в системе используется 15,6-дюймовый портативный монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей и поддержкой 10-точечного емкостного сенсорного ввода. Он подключается к смартфону через кабель USB-C, и LosingtheWires заявляет, что он совместим с последними смартфонами Samsung, которые поддерживают программное обеспечение DeX, а также с другими смартфонами с поддержкой вывода видео через USB-C.

Есть также мини-вход HDMI, который можно использовать для подключения экрана к ноутбуку или другому устройству, если вы просто хотите использовать его в качестве дополнительного дисплея. Дисплей также имеет порт micro USB для подключения дополнительных периферийных устройств.

Клавиатура представляет собой складную Bluetooth-клавиатуру, которая теоретически должна работать с большинством мобильных устройств.

Sm@rtDock 15 Touch доступен для покупки в LosingTheWires, но компания не называет цену на своем веб-сайте - вам нужно использовать контактную форму, чтобы получить информацию о цене.

Согласно LosingTheWires, система имеет размеры около 35 x 22 x 1 см и весит около 900 гр. Устройство может работать без подзарядки около 4-7 часов.

Следует иметь в виду, что система оснащена клавиатурой с британской раскладкой и зарядным устройством для Великобритании, поэтому вам, возможно, придется поменять некоторые части, чтобы использовать настройки в других частях света.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно