Sony представил аудиоплеер стоимостью $3200

60

0

Компания Sony сегодня удивила всех не в лучшем смысле этого слова. На выставке IFA 2016, компания представила новый аудиоплеер Walkman который стоит $3200.

Являющийся частью серии Signature и предназначенный меломанам, которые имеют "золотые" уши, новый NW-WM1Z - это не просто дорогой, но также толстый и тяжелый музыкальный плеер. Он столь же громоздкий как первый iPod.


5.jpg


Музыкальный плеер имеет металлическое шасси и кожу на задней панели. Sony говорит, что выбрал такой материал, потому что это "более чистый материал", который производит более четкие звуки высокой частоты и более глубокий и мощный бас.

На передней панели находится 4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 854 х 480. На левой стороне расположен переключатель блокировки, который отключает сенсорный экран; кнопки воспроизведения и громкости находятся на правой стороне.


4.jpg


Интерфейс является типичным для Sony с большим количеством информации - все от информации о музыке и кнопок эквалайзера до обложки альбома и типа файла забиты на экране, что может привести пользователя в замешательство.

NW-WM1Z поставляется с 256 Гб встроенной памяти, а также имеет слот для карт памяти MicroSD.

Конечно, для аудиофилов, интересно будет то, что Walkman поддерживает родной формат аудио файлов DSD (Direct Stream Digital), который имеет частоту дискретизации в 64 раза выше, чем качество CD. Устройство также поддерживает Bluetooth для беспроводных наушников.


3.jpg


Если цена в $3200 покажется слишком дорогой, Sony предлагает более доступный NW-WM1A за $1200, который выглядит точно так же, за исключением того, что выходит в черном цвете и изготовлен из более легкого алюминия, хотя имеет такую же толщину.

Оба устройства Walkman выйдут в следующем году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно