Sony выпускает бесплатную игру Zombieland: Double Tapper для Android и iOS

943

0

Компания Sony Pictures Television Games анонсировала запуск новой мобильной игры Zombieland: Double Tapper, основанной на популярной франшизе Zombieland от Sony Pictures. Действие игры разворачивается в постапокалиптической вселенной Zombieland. Игрокам придется собирать отряды персонажей, экипировку и выживать против орды зомби в этой игре в жанре Idle RPG.

Пол Джоффе, вице-президент Sony Pictures Television Games, говорит следующее:

«Мы очень рады донести вселенную Zombieland до мобильных устройств. Игра обеспечит часы развлечений для поклонников франшизы Zombieland, а также для всех, кто любит убивать орды нежити».

1.jpg

Zombieland: Double Tapper включает в себя разнообразный список героев, включая некоторых новых персонажей, эксклюзивных для Zombieland: Double Tap и старых персонажей из фильма, включая Коламбуса, Таллахасси, Вичиту и Литл-Рок. Вы также должны будете отправиться в автомобильные поездки в такие пункты назначения, как Бостон, Вашингтон и Атланта. Игроки могут даже отправить несколько отрядов одновременно, чтобы получить больше добычи. Игры, основанные на кинофраншизах, часто либо получают бешеную популярность, либо сталкиваются с провалом и будет интересно посмотреть, что ждет новую игру Sony.

Zombieland: Double Tapper рекламируется как бесплатная игра и, скорее всего, будет включать покупки внутри приложения. Предварительная регистрация на игру доступна сегодня на iOS и Android на официальном сайте. Первые пользователи получат бонусы в виде игрового контента. Пока нет упоминания о дате релиза.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно