Sony выпустила беспроводные наушники с шумоподавлением в одно касание

211

0

За последние несколько лет Sony стала крупным игроком на рынке наушников с шумоподавлением. Так, компания представила новую пару беспроводных наушников под запутанным названием WF-1000XM3.

Новые наушники оснащены уникальными функциями, включая шесть часов автономной работы с шумоподавлением (восемь часов без него), футляр для зарядки (добавляет 24 часа автономной работы) и сенсорное управление. Вы можете коснуться левого наушника, чтобы быстро прослушать звук из внешнего мира, благодаря чему вам не нужно снимать наушники, чтобы услышать объявление или быстро переговорить с другим человеком.

8.jpg

С точки зрения эстетики, WF-1000XM3 не являются самыми компактными беспроводными наушниками на рынке, но они не выглядят такими же громоздкими, как наушники в стиле Powerbeats Pro.

Радует также качество звука. В наушниках используется технология Digital Sound Enhancement Engine HX (DSEE HX), которая позволяет «распаковать» сжатые аудиоформаты для повышения качества звучания, а также воспроизводить 24-битный звук, что аналогично глубину звука, записываемой в студии.

5.jpg

Еще одно обстоятельство, на которую компания обратила особое внимание в WF-1000XM3 - это задержка звука при проигрывании видео. Поскольку старые чипы были медленнее, часто можно было наблюдать, как звук в наушниках теряет синхронность с YouTube или Netflix. Sony говорит, что она решила эту проблему с WF-1000XM3, благодаря усовершенствованным процессорам. Качество звонков также должно быть превосходным, так как компания заявляет, что она будет использовать как шумоподавляющие, так и специализированные микрофоны, чтобы обеспечить кристальную чистоту звука в смартфоне.

По крайней мере, на первый взгляд, эти наушники кажутся одними из лучших на истинном рынке беспроводных технологий, который пока не имеет отличных наушников с шумоподавлением. WF-1000xM3 доступен для предварительного заказа на Amazon по цене $230, начиная с сегодняшнего дня. Наушники начнут поставляться заказчикам в августе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно