Сооснователь OnePlus Карл Пей представит свой новый проект через неделю

571

0

После непродолжительного отдыха, которым порадовал себя Карл Пей, покинув OnePlus, предприниматель вновь готов радовать публику своим новым проектом. Уверены, вы тоже ждете этого события с нетерпением.

В следующую среду, 27 января Карл Пей представит публике свой новый проект, об этом предприниматель написал в своем Twitter-аккаунте. К сожалению, сейчас о его работе известно не так уж много: мы знаем, что речь идет о новом аудиобренде и что на разработку Пей уже смог привлечь $7 млн инвестиций. Среди инвесторов предпринимателя есть довольно известные люди, например изобретатель iPod Тони Фаделл, соучредитель Twitch Кевин Лин и генеральный директор Reddit Стив Хаффман.

К старту проекта приурочен также розыгрыш десяти MacBook Air с несложными условиями. Поучаствовать могут пользователи со всего мира, главное успеть до 31 января, так что ничего не мешает попытать удачу и тебе, читатель.
Делитесь своими мыслями, что именно представит публике Карл Пей и его команда? Будет это аудиооборудование или что-то программного характера? Сейчас аналитики склоняются ко второму варианту. Свои предположения и ожидания оставляйте в комментариях или обсуждении на ТЕХМО, ждем ваших мнений.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно