Создатель Lineage 2: Revolution выпускает новую мобильную игру Iron Throne

2.4k

1

Netmarble, та же компания, которая принесла геймерам массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2: Revolution, представляет еще одну крупную игру Iron Throne, которая дебютирует на мобильных устройствах на следующей неделе.

Iron Throne - это MMO, объединяющая стратегию и RPG (ролевая игра). Разработчик 4Plat и издатель Netmarble обещают игру, наполненную квестами RPG, захватывающими историями и сюжетными поворотами. Кроме того, игра предложит игрокам режимы битвы, такие как Battle Royale и Team Death Match.

2.jpg

Главная цель в игре - стать королем, но для достижения этой цели игроки должны обязательно выиграть главную войну, которая требует сильных союзов и активного участия в разных битвах с использованием различных стратегий.

Что касается элементов RPG, то они представлены героями и системами крафтинга, которые позволяют игрокам нанимать разных героев, чтобы возглавлять войска, а затем продолжать их усиливать, играя в квесты и собирая предметы.

3.jpg

Iron Throne будет официально выпущен на Android и iOS 16 мая, но игроки уже сейчас могут предварительно зарегистрироваться через официальный сайт, чтобы получить 1000 золотых, а также игровые предметы Dimensional Conqueror Helm и Dimensional Conqueror Great Sword (пока доступны только на Android, для iOS выйдет скоро).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно