Spire поможет владельцам iPhone справиться со стрессом

40

2

Многие из нас не любят думать о дыхании. Поэтому будет понятно, если вы поначалу относетесь к Spire скептически. Spire - новый фитнес-гаджет с приложением для слежения за здоровьем. Он говорит владельцу о дыхании: как часто он это делает, насколько хорошо он это делает.

Привлекательный трекер активности за $129 не выглядит как любой другой гаджет для здоровья. Он скорее всего напоминает маленький, серый камень, и вместо того, чтобы прицепить его на запястье, вы крепите Spire на вашей талии лентой.


4.jpg


Spire имеет беспроводную зарядную базу и возможность подключения к смартфону через Bluetooth Low Energy. Spire вибрирует, когда он подключен, и иногда, когда вы не дышите.

Вы можете наблюдать в режиме реального времени, как вы вдыхаете и выдыхаете. Определенная частота дыхания покажет, что вы волнуетесь, напряжены или что все в норме. Если Spire заметит, что вы напряжены, он попросит вас сделать успокаивающие упражнения.


2.jpg


Если вы позволите, Spire может интегрировать данные о местоположении, фотографии и даже ваш календарь, чтобы показать вам, когда, где и, возможно, почему ваше дыхание менялось. Данные по дыханию также могут использоваться совместно с Apple Health App, Apple, Apple Breathe и watchOS 3.0. Она помогает вам справиться со стрессом с помощью дыхательных упражнений.


3.jpg


Как и другие приложения, Spire также включает в себя предварительно записанные сеансы, предназначенные чтобы вас успокоить, повысить внимание, уменьшить напряжение и медитировать.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно