Sprightly от Microsoft создает листовки и брошюры с помощью смартфона

92

5

По-видимому, у кого-то в Microsoft была проблема с необходимостью нанять дизайнеров для производства рекламных материалов, таких как листовки и брошюры. Поэтому они решили запустить свое собственное решение и делиться ею с пользователями смартфонов во всем мире.

Им стал Sprightly - последнее приложение под маркой Microsoft, выпущенное для Android и iOS. Оно позволяет превратить любые фотографии и тексты, которые у вас есть под рукой, в каталоги, листовки, прайс-листы, открытки и купоны без какого-либо предварительного опыта. Единственным требованием является наличие некоторого чувства стиля.

Производство контента со Sprightly занимает всего три действия. Вы нажимаете на соответствующие кнопки, чтобы сделать фотографии или импортировать изображения из галереи. Выбираете готовый шаблон для выбранного рекламного материала. Настраиваете результат по своему вкусу и делитесь им в любой социальной сети, где вы хотите или отправляете к печати PDF-файл.


04.jpg


Ваши мини-презентации могут содержать до 20 изображений, которые автоматически обрезаются и изменяются их размеры, чтобы наилучшим образом соответствовать вашему проекту. Sprightly экономит ваше время, требуя только импортированные изображения в вашу коллекцию один раз. Затем, вы можете быстро получить к ним доступ и повторно использовать их.

Приложение должно пригодиться небольшим компаниям и предпринимателям, желающим взаимодействовать со своими клиентами в Интернете, поскольку это позволяет им создавать презентабельный рекламный материал быстро и без дополнительных затрат. Что немаловажно, Sprightly является полностью бесплатным на всех платформах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно