Стали известны дата продаж и цены iPhone 8 в России

82

0

На днях, а если быть точнее, 12 сентября, в США будет представлен новый юбилейный iPhone, который будет оснащен новейшими достижениями в мобильной индустрии. Как ожидается, продажи в Северной Америке стартуют почти сразу же после презентации устройства. В прежние годы новые модели iPhone доходили до России и стран СНГ как минимум через несколько недель после старта официальных продаж в США.

5.jpg

Но на этот раз, по всей видимости, Россия попадает в регионы так называемой «первой волны», так как по последним данным продажи в стране начнутся уже 15 сентября. Об этом стало известно от одного из крупнейших российских мобильных операторов. Благодаря данному оператору и сети магазинов электронной техники «Эльдорадо» стало известно и о ценах на новый iPhone 8 в России.


Согласно последней информации, устройство с 128 ГБ памяти будет продаваться по цене около 89 000 рублей, в то время как смартфон с объемом памяти 256 Гб будет оценен почти в 99 000 рублей. Самая топовая модель с рекордным объемом памяти 512 Гб обойдется покупателям в 110 000 рублей. Таким образом, новый iPhone станет самым дорогим смартфоном Apple в истории. Кроме того, данная информация подтвердила слухи и о том, что Apple планирует отказаться от модели с объемом памяти 64 Гб.

7.jpg

На днях, несмотря на слухи о том, что новый юбилейный смартфон Apple будет назван iPhone X, стало известно от производителей чехлов (они заранее готовят продукцию, чтобы удовлетворить спрос, когда новый iPhone захлестнет рынок), что он все-таки будет носить название iPhone 8. Как ожидается, iPhone 8 получит безрамочный OLED-дисплей, вертикальную двойную камеру, мощный новый процессор A11, технологию дополненной реальности ARKit и беспроводную зарядку.

Кроме основной топовой модели, Apple также выпустит два других смартфона: улучшенную версию iPhone 7 под названием iPhone 7S и его более крупного собрата iPhone 7S Plus. Их от сегодняшних смартфонов Apple будет отличать новый процессор A11, стеклянный корпус и беспроводная зарядка.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно