Стали известны характеристики и дизайн игрового смартфона Razer

167

0

Ожидаемый смартфон Razer не такой громкий продукт как Galaxy Note 8 или iPhone X. Но для мобильных геймеров, Razer Phone может быть таким же интересным как самые лучшие флагманы этого года. До запуска Razer Phone осталось совсем немного времени, но магазин 3G в Великобритании, видимо по ошибке, выставил смартфон на своем сайте (на момент написания статьи страница продукта до сих пор была доступна).

2.jpg

Те, кто ожидает какого-то необычного устройства, могут быть немного разочарованы. С точки зрения дизайна Razer Phone - черная версия Nextbit Robin. Не удивительно, учитывая, что Razer купил Nextbit. В свою очередь подобный дизайн придает устройству вид кирпича, напоминающий старые смартфоны Sony Xperia. В комплекте, само собой, идут толстые рамки вокруг экрана.

Однако первый взгляд может быть обманчив. Внутри смартфона Razer скрыт игровой зверь. Хотя это и не указано, ожидается, что он будет работать на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 835. Устройство получает 8 ГБ оперативной памяти для «требовательных игр и приложений». Несмотря на то, что батарея емкостью 4000 мАч не считается в наши дни гигантской, она по-прежнему имеет больше емкости, чем аккумуляторы большинства распространенных фаблетов на рынке.

Конечно, можно поспорить, что у OnePlus 5 имеются такие же спецификации. Однако у смартфона OnePlus нет 5,7-дюймового IGZO-дисплея Sharp с частотой обновления 120 Гц. Это тот же самый показатель обновления, которым Apple хвастался в своих последних iPad Pro, благодаря чему достигается великолепная плавная анимация и движения на экране. Телефон Razer также будет оснащен двумя фронтальными динамиками Dolby ATMOS с THX-усилителями.

Такие спецификации в значительной степени выделяет Razer Phone как настоящий мобильный игровой смартфон. Другой вопрос заключается в том, сможет ли Razer предложить достойное программное обеспечение, чтобы его игровой смартфон на самом деле смог привлечь геймеров. Все это мы увидим в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно