Стали известны характеристики OnePlus 5T

174

1

В настоящее время остается очень мало сомнений, что в скором времени появится OnePlus 5T. Более того, многие пользователи, которые по достоинству оценили устройства OnePlus, просто ждут, когда компания объявит об этом. Конечно, всем, что мы знаем к настоящему моменту, мы обязаны утечкам от надежных источников. Однако, несмотря на все это, до сих пор вокруг существования OnePlus 5T все еще сохраняется некоторая доля скептицизма. И вот, сегодня в сеть попали результаты тестов AnTuTu, которые хотя и не на все 100%, но все же подтверждают сложившийся образ OnePlus 5T.

Таким образом, несмотря на слухи о том, что компания в этом году сразу выпустит OnePlus 6, мы увидим повторение прошлогоднего графика выпуска OnePlus 3 и OnePlus 3T и, возможно, те же обидные ощущения для некоторых. Многое зависит от того, считают ли нынешние владельцы OnePlus 5, что другой процессор или другой дисплей является большим обновлением, от которого они остаются в стороне.

1.jpg

В плане аппаратного обеспечения OnePlus 5T в AnTuTu выглядит также как и OnePlus 5. У него тот же процессор Snapdragon 835, те же 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Однако одна интересная деталь заключается в том, что камера имеет два 20-мегапиксельных сенсора вместо пары 16 мегапикселей + 20 мегапикселей.

В остальном, другое ключевое различие - это разрешение, которое на тестах отмечено как 1080 × 2160 пикселей. Соотношение сторон дисплея равно 18:9, что стало трендом среди флагманов этого года. Однако пока неизвестен размер дисплея, который для данной конфигурации или безрамочных дисплеев часто составляет 6 дюймов.

У OnePlus 5T может быть еще одно преимущество над OnePlus 5. Разумеется, новый флагман компании будет поставляться с Android 8.0 Oreo из коробки. Тем не менее, учитывая схожие характеристики данных двух смартфонов, можно ожидать, что Android 8.0 для OnePlus 5 также близок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно