Стали известны цены на Pixel 2 и Google Home Mini

169

0

Google объявил о планах по запуску новых устройств 4 октября. Однако задолго до официального запуска новые утечки сообщают нам детали о характеристиках устройств и их ценах.

Среди новых гаджетов будут присутствовать новый Pixel 2 со стартовой ценой от $649, Pixel 2 XL стоимостью от $849 и новый умный динамик Google Home Mini по цене $49. Также Google представит обновленную гарнитуру Daydream View (99 $).


Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Меньший смартфон нового поколения, как утверждается, имеет дизайн, близкий к оригинальному Pixel и Pixel XL. Хорошей новостью является то, что 5-дюймовый Pixel 2 с обновленными спецификациями будет иметь ту же стартовую цену, что и прошлогодний Pixel.

22.jpg

Менее хорошая новость заключается в том, что стартовая цена по-прежнему составляет $649, что не совсем дешево. За эти деньги можно будет приобрести Pixel 2 с 64 ГБ памяти в белом, черном или синем цветах. Модель с 128 ГБ обойдется покупателям в $749.

21.jpg

Google Pixel 2 XL будет иметь почти 6-дюймовый дисплей, но относительно компактный дизайн благодаря тонким рамкам. Смартфон будет доступен в нескольких разных цветовых вариантах. Сообщается, что за $849 можно будет купить Pixel 2 XL с 64 ГБ памяти, в то время как модель с 128 ГБ будет стоить $949.

Google Home Mini

Google намерен расширить свою линейку умных динамиков новой моделью, которая будет стоить более чем в два раза дешевле оригинала. В то время как первый Google Home был оценен в $129, новая уменьшенная версия умного динамика будет стоить всего $49. Таким образом, Google становится компанией, которая предлагает самые доступные цены на умные динамики разного класса.

23.jpg

Google Home Mini - это небольшой динамик с поддержкой голосового помощника Google Assistant. Он будет выпускаться в сером, черном и коралловом цветах, со сменными нижними панелями. На верхней панели расположены светодиоды, которые загораются, когда используется динамик.

Daydream View (2-е поколение)

Google также обновляет свой гаджет для мобильной виртуальной реальности. Новый Daydream View выглядит очень похожим на прошлогоднюю модель. По всей видимости гарнитура претерпела изменения в материалах, из которых она сделана, но в целом это тот же держатель для смартфона с небольшим контроллером.

24.jpg

Google также обновляет свою платформу виртуальной реальности Daydream, которая теперь поддерживает автономные VR-гарнитуры, работающие без вставленного смартфона. Но новый Daydream View с ценой $99 не похож на автономное устройство.

Пока неизвестно, планирует ли Google предложить свое собственное автономное устройство, но известно, что HTC и Lenovo уже работают над автономными VR-гарнитурами Daydream.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно