Стартовали продажи LG Rolling Bot - необычного аксессуара для смартфона

170

8

LG Rolling Bot является уникальным роботом, с функцией дистанционного наблюдения и управляемым с помощью смартфона. Он в настоящее время доступен для предварительного заказа по цене $250.

На MWC 2016 года, когда компания LG представила новый модульный смартфон G5, одним из самых интересных аксессуаров для смартфона, которые производитель показал, был Rolling Bot. Устройство кажется веселым сочетанием мобильной камеры наблюдения и робота с дистанционным управлением.

Rolling Bot представляет собой двухколесную белую пластиковую сферу, которую многие описали как безголовый брат BB-8. Бот интегрировал в себя камеру разрешением 8 мегапикселей, динамик, ИК-бластер (очень полезно для дистанционного управления кондиционеров) и лазерный указатель. Хотя LG Rolling Bot был анонсирован с LG G5, он может также работать с iPhone и другими Android смартфонами.


182.837.jpg


Встроенная камера позволяет удаленно проверить другие места, в то время как два колеса позволяют пользователям отправить его кружить вокруг дома для более детальной проверки. Интересно отметить, что робот также поставляется с «Play Mode» , предназначенной для развлечения кошек с помощью встроенного лазерного указателя.

Обезглавленный BB-8 доступен по предварительному заказу по цене $249. Это крутая цена на аксессуар для смартфона, но дело самих пользователей решить, стоит ли Rolling Bot запрашиваемых денег.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно