Стационарный телефон в смартфоне с Voice Bridge

144

1

Компания Invoxia хочет, чтобы вы не только помнили о проводной линии связи, но и использовали его также наравне с мобильным устройством. Ее новый продукт Voice Bridge («Голосовой мост») соединяет ваш стационарный телефон с Wi-Fi, так что телефонные звонки могут быть переадресованы на ваш смартфон или планшет. Voice Bridge по сути превращает ваш смартфон во второй интерфейс для вашего стационарного телефона и позволяет ему действовать больше как номер сотового телефона.

Устройство работает и в обратном направлении - пользователи могут совершать звонки на стационарные номера со своего смартфона, но эти вызовы будут использовать передачу данных, если вы только не находитесь в зоне охвата бесплатного Wi-Fi.


akrales_160621_1112_a_0057.0.0.jpg


Все действия осуществляются через iOS-приложение, который звонки, приходящие на стационарный номер, переводит на смартфон. Эти вызовы также проходят через идентификатор мобильного телефона и сохраненных контактов, так что пользователь может видеть, кто звонит.

Что касается установки, само устройство Voice Bridge должно быть подключено к телефонной линии, а также к роутеру пользователя, но в целом это не так уж трудно.

Скорее всего, у читателя появится главный вопрос: кто до сих пор использует проводную телефонную линию связи? Voice Bridge может быть полезен для офисных работников и служащих государственных организаций с конкретным рабочим телефоном. Он также может привлечь тех, у кого популярный городской номер.

Voice Bridge поступит в продажу с 30 июня по цене в $99

Похожие посты

Регистрация прошла успешно