Стилус Galaxy Note 20 может использоваться как указатель

130

0

Похоже, стилус S Pen в Samsung Galaxy Note 20 будет использоваться в качестве указателя. Эту информацию сообщает YouTube-блогер «Jimmy Is Promo», который поделился информацией через свою страницу в Twitter.

Кстати, это тот самый источник, который поделился самыми первыми реальными изображениями Galaxy Note 20 Ultra. В этой новой утечке он также показал изображения устройства, его S Pen и некоторые опции дисплея.

Эти параметры четко показывают новую функциональность устройства, а также функциональность его стилуса. Как вы можете видеть на дисплее смартфона, Galaxy S 20 Pen S сможет работать как указатель.

Параметры этой новой функции будут доступны в разделе «Указатель S Pen» в настройках S Pen. Кажется, пользователь сможет настроить параметры указателя, например, его цвет.

7.jpg

Как только пользователь все настроит, он сможет использовать указатель S Pen, чтобы выбирать различные иконки на дисплее Galaxy Note 20. Кроме того, он сможет выделить определенную область, перемещаться по устройству и так далее.

Другими словами, эта функция сможет без проблем заменить указатель презентации. Это делает Galaxy Note 20 еще более полезным в деловой среде, по крайней мере, для некоторых людей.

Возможно, это будет не единственная новая функция S Pen, но она может быть самой интересной. Samsung, как ожидается, также представит некоторые дополнительные программные функции для серии Galaxy Note 20. Например, оболочка One UI 2.5, которая будет поставляться поверх Android 10, позволит запускать жесты Google в сторонних лончерах.

Серия Galaxy Note 20 будет официально запущена 5 августа. Компания сегодня подтвердила данную дату. Презентация состоится в режиме онлайн.

Ожидается, что Samsung представит три смартфона в составе серии - Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra. Как ожидается, на мероприятии также будут запущены несколько других смартфонов. Предположительно, компания представит складные смартфоны премиум класса Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G.

Таким образом, компания 5 августа планирует представить пять смартфонов флагманского уровня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно