StreamingShow 2017 станет одним из самых ярких игровых событий лета

18

0

Лето – самое время для отдыха, развлечений и, конечно же, фестивалей. Один из самых интересных фестивалей наступающего лета – StreamingShow, который пройдет 24-25 июня в Москве. Два самых жарких дня соберут в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» самых известных стримеров, их поклонников и просто любителей стриминговой культуры. Для них будут организованы несколько зон.

К примеру, в выставочной зоне посетители фестиваля смогут ознакомиться с продукцией разработчиков компьютерных игр, встретиться с авторами игр и протестировать новинки, а в шоу-зоне будут проводиться интересные конкурсы и выступления, которые, как заверяют организаторы мероприятия, не оставят равнодушным никого.

1.jpg

Кроме этого, планируется конференция с участием представителей стриминговых компаний, игровой индустрии и известными стримерами. Посетители фестиваля в ходе конференции узнают, как зарабатывать на стримах, как добиться успеха, также они смогут задать вопросы по теме. Для поклонников будет организована специальная площадка, где они смогут получить автографы от звезд стриминга.

В целом, организаторы обещают, что StreamingShow станет самым ярким стриминговым событием наступающего лета. За обновлениями программы фестиваля можно следить на его официальном сайте.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно