Super Mario Run для iOS выйдет бесплатно для более 150 стран

84

0

Со всей суетой вокруг Nintendo Switch, вам можно простить, если вы забыли, что близится выпуск Super Mario Run, которая является перевоплощением культовой игры. Ее релиз состоится скоро – игру планируется запустить на iOS где-то в декабре. Nintendo выпустил некоторые ранние детали по ценам для игры, давая игрокам представление о том, чего ожидать, когда она запустится.

Все говорит о том, что Super Mario Run будет следовать той же ценовой структуре, как и многие из загружаемых игр 3DS от Nintendo. То есть игрой можно пользоваться по принципу "бесплатный старт". Игроки смогут скачать Super Mario Run и играть некоторую часть контента бесплатно. Остальная часть игры откроется после оплаты установленной цены.


super-mario-run-gameplay.jpg


Какую сумму составит данная установленная цена, по-прежнему будет объявлено дополнительно. Эти данные были заявлены президентом Nintendo Тацуми Кимисима во время последней финансовой презентации компании, но цена была не единственное, о чем он рассказал. Он также сказал, что список стран, где запускается Super Mario Run выросло с 100 до примерно 150. Он он не дал какую-либо специфическую информацию по странам в списке.

Он также подтвердил, что Super Mario Run будет в конечном итоге разработан и для Android, но сказал, что Nintendo не решила о дате выпуска этой версии игры. Более конкретная информация о ценах на Super Mario Run и фактическая дата выпуска станет известна ближе к запуску игры, сказал Тацуми Кимисима.

Мы сообщим обо всех деталях по ценам и датам, когда компания официально подтвердит информацию.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно