Светодиод на смартфонах Samsung будет уведомлять и помогать при селфи

59

1

Одним из преимуществ обладания Android-смартфоном является то, что производители часто включают в устройства светодиод для уведомлений, который сообщает вам, когда вы пропускаете звонки, твиты или текстовые сообщения, которые требуют ответа.

Samsung устанавливала их в своих мобильных устройствах время от времени, но в скором времени может прекратить это в целом, в пользу функции, которую она называет "Smart Glow". SamMobile сообщает, что функция Smart Glow состоит из цветного светящегося кольца, которое окружает заднюю камеру устройства и уведомляет пользователей не только о пропущенных звонках и сообщениях, но и о низком уровне заряда аккумулятора или достижении полного заряда.


samsung-smart-glow-image-720x342.jpg


Основная цель функции заключается в предоставлении информации о наличии уведомлений с одного взгляда, но это также поможет с селфи. Если пользователь пытается сделать снимок с помощью более мощной камеры заднего вида на устройстве Samsung, Smart Glow в опция "Selfie Assist" даст знать миганием светодиода при обнаружении лиц, автоматически снимая фото через несколько секунд.

Также сообщается, что Smart Glow появится в предстоящем Galaxy J2, который предназначен для Индии. Samsung до сих пор не опубликовал эту функцию, так что нет никакого официального подтверждения о том, будет ли она включена в флагманские смартфоны, как Galaxy Note 7 или Galaxy S.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно