TAG Heuer представил модульные смарт-часы люкс класса

391

0

Компания TAG Heuer только что представила свои новые модульные смарт-часы Connected Modular 45. Она объединилась с Intel, со своим партнером по предыдущей модели, чтобы создать новейшее сочетание швейцарского мастерства и технологий Кремниевой Долины.


2.jpg



Отличительная особенность кроется в самом названии - это модульное устройство, и TAG Heuer заявляет, что предложит сотни вариантов персонализации, включая выбор замены смарт-модуля на более традиционные механические часы, если вы расхотели иметь смарт-часы.

TAG Heuer предлагает 11 стандартных моделей смарт-часов и 45 версий, доступных только по специальному заказу. Часы можно настраивать под себя разными модулями, циферблатами, браслетами и пряжками, что является большим преимуществом перед конкурентами, предлагающими пользователям создать себе уникальность только с помощью нескольких ремешков и циферблатов.


4.jpg


Компания точно не указала, сколько из этих взаимозаменяемых опций будет поставляться вместе с базовым вариантом часов. Но скорее всего, модули будут продаваться отдельно. Но если у вас есть $1600 на часы Android Wear 2.0, вы, очевидно, не будете слишком переживать об этом.


3.jpg


Базовое устройство оснащено 1,39-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем с 2,5-дюймовым сапфировым стеклом и титановым корпусом. Часы могут выдерживать погружение в воду до 50 метров.

За внешностью швейцарских часов скрывается немало «мозгов» – смарт-часы работают на процессоре Intel Atom Z34XX и предлагают 4 ГБ памяти, а также встроенные модули Wi-Fi, Bluetooth, Google Voice Control, GPS и NFC. Вы можете отслеживать свои тренировки, узнавать направления и осуществлять платежи, не подключаясь к смартфону.


5.jpg


Смарт-часы работают на Android Wear 2.0, поэтому они также будут иметь функции Google Assistant. TAG Heuer сообщает, что батарея работает более суток на одной зарядке.

Если вы хотите обновить свои устаревшие часы и у вас есть много денег, то Connected Modular 45 можно заказать за $1600 прямо из TAG Heuer.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно