Таинственный Huawei Mate X прошел сертификацию

265

1

Huawei уже собирается представить свои новые флагманы P20, P20 Plus и P20 Lite в ближайшие дни. Однако компания, похоже, работает и над другим устройством, которое будет из другой серии. Таинственное устройство Huawei только что прошло через TENAA, китайское агентство по сертификации. Смартфон с номером модели NEO-AL00 сегодня получил одобрение TENAA. Слухи утверждают, что данное устройство и есть Huawei Mate X.

Недавно компания сама намекала на данное название и если сертификация является доказательством существования, тогда Huawei представит новую серию смартфонов. Кроме того, слухи говорят о том, что предполагаемое устройство может стать ответом Huawei безрамочному iPhone X. Многие производители смартфонов теперь копируют дизайн дисплея с вырезом в верхней части и, будем надеяться, что Huawei предложит несколько иной вариант безрамочного дизайна.

99.jpg

Хотя листинг TENAA не раскрывает много данных о смартфоне, в ближайшее время должна появиться новая информация. Пока же предполагается, что смартфон получит тот же чипсет, что и Huawei Mate 10 и предстоящая серия P20, то есть платформу Kirin 970 с восьмиядерным процессором. Кроме того, смартфон, может получить 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Предполагаемый Huawei Mate X, как ожидается, будет оснащен безрамочным дисплеем неизвестного размера и Android 8 Oreo из коробки. Между тем, в некоторые слухи утверждают, что сертифицированное сегодня устройство с номером модели «NEO-AL00» может быть вторым поколением устройства Mate S, флагманского смартфона Huawei 2015 года.

Huawei запланировал мероприятие на 27 марта, где ожидается анонсирование новой серии P20. Основной изюминкой одного из предстоящих смартфонов, как сообщают утечки, является тройная камера на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно