Тамагочи будет жить в смартфонах

420

1

Тамагочи впервые появился в 1997 году и тогда смартфоны были недостаточно мощными, чтобы запустить мобильную версию популярнейшей на то время игрушки. В 2018 году поклонники Тамагочи или, по крайней мере, их дети, смогут снова насладиться игрушкой, которая пару десятилетий назад захватила мир. К сожалению, сейчас у нее намного сильная конкуренция, чем было тогда.

2.jpg

Идея Тамагочи не совсем новая, но способ ее исполнения было почти гениальным. Оно представляло собой устройство в форме яйца, которое имело только одну цель – чтобы владелец заботился о существе внутри него, чтобы оно не умерло.

Мобильный Тамагочи делает то же самое, но как приложение и с атрибутами современной мобильной игры, которые никогда не были возможны с оригиналом. Например, в мобильной игре имеется так называемый «Таматаун», где вы можете поместить всех ваших персонажей Тамагочи. Вы будете дружить с другими Тамагочи, развивать свои собственные и даже проводить дружеские соревнования со своими друзьями, чтобы выяснить, кто лучше тренирует и ухаживает за Тамагочи.

1.jpg

Игра My Tamagotchi Forever появится на устройствах iOS и Android в следующем году. Ниже вы можете ознакомиться с оригинальным трейлером игры:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно