Tap Strap – ремешок-клавиатура для смартфонов и планшетов

348

0

В наше время в магазинах нет недостатка в Bluetooth-клавиатурах, которые вы можете использовать для ввода текста на планшете, смартфоне или другом гаджете. Имеются даже гибкие клавиатуры, которые вы можете свернуть, чтобы сэкономить место, когда вы их не используете.

Но Tap Strap - это нечто совершенно другое. Это ремешок, который превращает вашу руку в Bluetooth-клавиатуру. Как только вы оденете его на пальцы, он обнаружит движение и отправит данные на ваш смартфон, планшет, смарт-телевизор или смарт-часы.

6.jpg

Tap Systems представил прототип почти два года назад. Теперь компания начала поставлять переносную беспроводную клавиатуру всем, кто считает, что стоит потратить на это дело $150.

Компания говорит, что Tap Strap может использоваться для ввода текста, но также для выполнения действий мыши, включая прокрутку, наведение и щелчок.

Конечно, вы не видите клавиатуру, которая на самом деле не существует. Поэтому, вам, вероятно, придется потратить некоторое время на то, чтобы привыкнуть стучать по пустому столу или другой поверхности (например, руки). Компания сообщает, что пользователям требуется меньше часа для того, чтобы научиться использовать приложение TapGenius. По сравнению с тем временем, который требуется для обучения на обычной клавиатуре в первый раз, это не так уж плохо.

9_1.jpg

Возможно, лучшим вариантом использования, кроме ввода текста, является VR-гарнитура. Такая клавиатура позволяет свободно перемещаться по пространству, в отличие от физической клавиатуры, которая привязана к одному месту.

Tap Strap оснащен батареей емкостью 45 мАч, которая обеспечивает 8 часов работы в активном режиме и 7 дней в режиме ожидания. Зарядное устройство со встроенной батареей емкостью 370 мАч позволяет зарядить клавиатуру до 8 раз, прежде чем оно само потребует зарядку от сети. Tap Systems говорит, что ремешок совместим с устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0 или новее, включая смартфоны, планшеты и ПК под управлением Android 4.3 или новее, iOS 9 или более поздней версии, Windows 8.1 или новее и OS X Yosemite и выше. Посмотрите видео ниже, чтоб понять, как работает устройство.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно