Tekken Mobile выходит на iOS и Android

2k

0

Многие сегодняшние опытные геймеры вспомнят свое детство в 90-х, где непременно присутствовал файтинг Tekken. Все они будут обрадованы последней новостью - Bandai Namco сообщила о том, что в ближайшее время выпустит новую игру Tekken Mobile для Android и iOS. Более того, игра уже получила «мягкий» запуск в Канаде. Для того, чтобы получить игру одним из первых, вы можете предварительно зарегистрироваться на веб-сайте Tekken Mobile.

4.jpg

Пока неизвестно, как Bandai Namco будет монетизировать эту мобильную версию своей популярной франшизы. Если судить по «мягкому» запуску в Канаде, то, по крайней мере, версия для Android будет бесплатной, но иметь внутриигровые покупки. Учитывая, что в игре имеются более 100 персонажей, которых нужно собрать и обновить, а также разблокировать более 20 уникальных специальных действий для каждого, то, нет сомнения в том, что Bandai Namco сумеет заработать свои деньги.


Хорошей новостью является то, что Tekken Mobile, похоже, содержит много контента для изучения. Вы можете ожидать миссии в «Режиме истории», где вы сражаетесь в кампании, основанной на карте с уникальными схватками и специализированными боссами. Существуют также онлайн-бои в режиме Dojo Challenge, где вы создаете команды атакующих и защитников, чтобы соревноваться в ежемесячных сезонах за уникальные награды.

3.jpg

Предварительная регистрация на сайте игры дает шанс получить эксклюзивные вознаграждения, такие как дополнительная внутриигровая валюта или разблокированные случайные персонажи.

Вы можете составить общее впечатление об игре по трейлеру Tekken Mobile:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно