Теперь лончер Pixel 2 можно установить на других Android-смартфонах

899

2

У вас сейчас нет Pixel 2, потому что он пока не вышел на рынок и он не будет продаваться в России. Но, если вы, несмотря на это, хотите испытать опыт пользования Pixel 2 или Pixel 2 XL, то теперь появилась такая возможность. Если у вас есть Android-смартфон и несколько минут свободного времени, то вы можете превратить ваше устройство в новейший флагман Google благодаря лончеру Pixel 2.

Приложение, которое вы можете скачать с неофициального зеркала, является новым лончером по умолчанию для Pixel 2 и Pixel 2 XL. Самым большим изменением является панель поиска Google в нижней части экрана и новый виджет Glance. В остальном он практически идентичен лончеру старого Pixel. В любом случае, это наверняка лучше того, чем вы сейчас пользуетесь.

3.jpg

Лончер Pixel 2 будет работать с любым смартфоном под управлением Android 5.0 и более поздних версий. Таким образом, если вашему смартфону менее трех лет, то он скорее всего подходит для эксперимента. Файл имеет крошечный размер – всего 2,5 МБ. При установке необходимо убедиться, что вы устанавливаете его как системное приложение, чтобы появилась лента Google Feed, когда вы делаете свайп влево, иначе приложение не будет иметь разрешения на выполнение этой работы.

Если вы сильно хотите получить реальный Pixel 2, причем до даты выхода, назначенного на 19 октября, вы можете отправиться в США, Нью-Йорк или Лос-Анджелес, и купить его в одном из розничных магазинов Google или Verizon. Там же доступны и остальные гаджеты, которые недавно представил Google на своем мероприятии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно