Теперь можно установить Pixel Launcher без root-прав

640

1

Прошло восемь месяцев с момента появления лаунчера Pixel Launcher вместе со смартфонами Pixel, но он по-прежнему остается эксклюзивным приложением для флагманов Google. Конечно, была возможность скачать урезанную версию без панели Google Now, но она не давала всех возможностей лаунчера.

Тем не менее, разработчик по имени AmirZ нашел способ, который поможет пользователям других Android-смартфонов получить ощущения использования смартфона Pixel. Он выпустил модифицированный Pixel Launcher APK со всеми функциями, которые имеет оригинал.

2_1.jpg

Когда AmirZ узнал, что Google намеренно отключил функции, которые делают Pixel Launcher по-настоящему интересным, он отправился на поиски исправления ситуации. Он закончил декомпиляцию Pixel Launcher APK и импортировал код в Launcher3 (лаунчер AOSP). С помощью другого разработчика под ником DeleteScape он смог создать данный шедевр.

2.gif

Стоит отметить, что некоторые пользователи смогли поработать с Pixel Launcher на устройствах, отличных от Pixel, но эти методы требуют использования root и изменений в системе. В лаунчере от AmirZ не требуются root-права.

Установка APK довольно безболезненна. Просто убедитесь, что вы удалили Pixel Launcher, если ранее устанавливали его, так как он использует одно и то же имя пакета (иначе вы не сможете использовать виджет с погодой). Скачать APK вы можете по следующей ссылке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно