Теперь пользователи iOS могут поделиться фото в Instagram из любого приложения

70

0

С тех пор как компания Apple представила расширения для приложений в iOS 8, фотографы-любители iPhone задавались вопросом, где же расширение для Instagram. Было бы удобно, если бы пользователи могли поделиться фотографией из любого приложения, а не открывать сперва Instagram и выбирать камеру.

Теперь владельцы устройств с iOS получили эту возможность сегодня: Instagram без лишнего шума представил расширение обмена фотографиями на последнюю версию своего приложения для iOS. Как только вы включите расширение, любое приложение, которое поддерживает официальный метод обмена iOS, может отправить фото в Instagram.


img_1788.jpg


Это особенно удобно, если вы любитель приложений от сторонних производителей, которые не всегда автоматически сохраняют фотографии в вашей фотогалерее.

Добавление стало, мягко говоря, актуальным. Android-пользователи имели эту функцию уже давно, а также многочисленные другие фото-ориентированные приложения (например, Flickr) имели расширения обмена для iOS в течение длительного времени. Хорошо видеть как Instagram заполнил недостающий кусок паззла.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно