Теперь в WhatsApp видео проигрывается без загрузки

948

0

Вдобавок к новым основным возможностям, WhatsApp выпускает небольшую, но интересную опцию, которая может улучшить взаимодействие с видео на данной популярной во всем мире платформе.

WhatsApp больше не требует от пользователей, чтобы они сначала загрузили видео, а только после этого начали его смотреть. Теперь просмотр видео во многом схож с YouTube и многими другими стриминговыми сервисами. Видео теперь может проигрываться по мере того, как оно загружается.


whatsapp-video-streaming-beta-download-840x498.jpg


Эта функция в настоящее время доступна исключительно в приложении WhatsApp для Android. Приложения на других платформах получат эту возможность в ближайшие дни.

Пользователи уже давно жаловались, как происходит видеообмен в самом крупном приложении для обмена мгновенными сообщениями и голосовыми вызовами. Новая функция должна сэкономить несколько секунд или даже минут, которые тратятся пользователями впустую на загрузку видео, только чтобы понять, что это не то, что нуждается в их неотложном внимании.

Теперь многим пользователям не придется ждать пока загрузится видео, чтобы узнать, стоит ли смотреть его.

WhatsApp, который ранее сохранял медленный и стабильный подход во введении новых функций, в последнее время агрессивно добавляет новые возможности для своей платформы. Ранее в этом месяце, он представил возможность совершения видеозвонков. Далее в настоящее время компания тестирует функции, подобные Snapchat Stories.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно