Tesla разработала беспроводную зарядку с функцией пауэрбанка

83

0

В последнее время с Илоном Маском связаны некоторые странные обстоятельства, в том числе недавнее объявление о его планах по превращению Tesla в частную компанию (без предварительного уведомления совета компании). Он внезапно отменил свое решение спустя несколько дней. Нечто похожее на это, но в меньших масштабах, произошло вчера, когда на веб-сайте Tesla появилась фирменная беспроводная зарядная панель Qi. Но к с сегодняшнему утру продукт был удален с сайта.

2.jpg

Зарядное устройство Tesla Wireless Charger стоимостью $65 фактически выполняет несколько функций. Перед тем, как страница была удалена, мы узнали, что оно будет беспроводным образом заряжать устройство с поддержкой Qi, а благодаря встроенной батарее емкостью 6000 мАч и кабелю USB-C оно также может действовать как блок питания и пауэрбанк (даже для тех смартфонов, которые не поддерживают беспроводную зарядку).

В аксессуар также включен порт USB-A, поэтому его можно использовать со смартфонами, которые не имеют порт USB-C, а также для подзарядки аккумулятора внутри зарядной панели.

1.jpg

На веб-странице также было показано, что Tesla Wireless Charger будет доступен как в черном, так и белом цветах и обеспечит смартфону 21 час работы в режиме разговора или 18 дополнительных часов интернет-серфинга. В качестве беспроводного зарядного устройства он предлагает 5 Вт мощности и 5 В / 1,5 А для проводной зарядки.

Теперь, когда продукт был удален с сайта Tesla, возникают два вопроса. Вернется ли он на сайт? Учитывая цену, будут ли пользователи его покупать?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно