Tesla выпустила стильный пауэрбанк

163

0

В последние годы Tesla выпускает не только электромобили, но и домашние батареи, которые могут питать весь дом. Однако их стоимость исчисляется тысячами долларов и не по карману многим. Но если вам нравится бренд Tesla и его продукция, то вам, возможно, понравится и новый аккумулятор, который поместится в вашем кармане. Tesla Powerbank, как и следовало ожидать от внешнего аккумулятора карманных размеров, предназначена для зарядки вашего смартфона, наушников или любого другого USB-устройства. Tesla Powerbank в настоящее время доступен на веб-сайте компании Илона Маска.

Tesla Powerbank был последним дополнением к линейке продуктов компании, стоимость которого составляет $45 и имеет скромную емкость в 3350 мАч. Модель намного дороже, чем пауэрбанки той же мощности от большинства других компаний, особенно китайских, но, с другой стороны, это не так много для повода сказать, что у вас есть аккумулятор от Tesla. К тому же, можно ожидать, что качество сборки Tesla Powerbank будет намного выше по сравнению со случайным пауэрбанком с Алиэкспресс.

4.jpg

У внешнего аккумулятора от Tesla имеется интересный дизайн, позаимствованный у зарядных станций Tesla. Дизайн включает в себя бренд Tesla на серебряной вставке, которая в свою очередь вставлена в черный корпус. Из корпуса выведены два красных кабеля для зарядки двух разных типов смартфонов и планшетов. Один кабель имеет разъем micro USB, а другой - разъем Apple Lightning. При этом кабель микро-USB является съемным.

Устройство имеет индикатор заряда и, как Tesla описывает, высокоэффективную схему зарядки. Выходной сигнал составляет типичные 1,5 А/5 В, который подходит для смартфонов и других мобильных устройств. Если вы хотите получить такой пауэрбанк, то вам необходимо набраться терпения, так как вдобавок к самой трудности процесса его доставки в Россию, Tesla уже распродала все имеющиеся единицы и неизвестно, когда устройство снова появится на складе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно