Тест Android Taste помогает выбрать персональную тему для смартфона

177

1

Если вы поклонник Android, то скорее всего уже знаете, как настроить домашний экран с помощью лаунчеров, иконок и виджетов. Но как насчет обычных пользователей? Вот где Google протягивает руку помощи. Компания предоставляет любому желающему пройти короткий и простой тест #myAndroid Taste, который на основании ваших ответов создает уникальный домашний экран.

Пользователю задаются вопросы с картинками, к примеру, о ваших любимых цветах, предпочтениях во внешнем виде вещей или о вашем общем уровне навыков. Для ответа на вопросы не обязательно знать английский – вы просто выбираете понравившуюся картинку из предложенных.


2.jpg


В конце теста вам будут предложены ссылки на приложения, которые вместе создадут тот самый особый, персонализированный вид вашего домашнего экрана.

К сожалению, данный процесс не из категории «просто скачай и установи». Вам все равно придется пройти через каждое приложение, чтобы получить точный дизайн, который вы увидели, когда закончили тест. Однако данный инструмент может быть весьма полезным, независимо от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым пользователем Android.


11.jpg


Если вы прожженный ветеран Android, то готовые ссылки избавят вас от необходимости искать приложения, а если вы только начали пользоваться мобильной операционной системой от Google, то тест может показать совершенно новую сторону платформы. В общем и в целом, Google хочет показать, как персонально настроить Android обычным пользователям, которые могут и не понимать, на что способен их смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно