Тесты показали: iPhone XR мощнее более дорогих iPhone XS и iPhone XS Max

2.5k

0

Тем не менее, 6,1-дюймовый iPhone XR стал одним из самых продаваемых моделей смартфонов в России. Тут не сложно понять почему. При сопоставимой мощности он намного дешевле двух других премиум-моделей. Более того, в сети появились результаты тестов iPhone XR, впечатляющие цифрами, которые лучше, чем у iPhone XS и iPhone XS Max.

11.jpg

Apple iPhone XR превосходит iPhone XS Max в GeekBench, попутно также демонстрируя впечатляющие характеристики батареи благодаря LCD-панели.

Прежде чем мы перейдем к результатам, важно принять во внимание пару спецификаций. iPhone XS и iPhone XS Max имеют более высокое разрешение экрана, чем iPhone XR. Они также имеют OLED-дисплеи.

В этом году Apple расширила линейку iPhone, а iPhone XR является хорошим показателем того, как компания улучшилась. Для начала, iPhone XR имеет почти идентичную батарею и площадь поверхности экрана как у iPhone 7 Plus. Однако устройство на одной зарядке работает на 1 час 45 минут дольше по сравнению с iPhone 7 Plus, что является значительным улучшением.

12.jpg

Что касается производительности, iPhone XR последовательно превзошел iPhone XS и iPhone XS Max в каждом тесте, где они сравнивались. iPhone XR показал лучшие результаты в Antutu (на рис. выше), в котором смартфон набрал 335 174 балла.

13.jpg

Он также обогнал iPhone XS в производительности центрального процессора и графического процессора (на рис. выше). Результаты iPhone XR во всех вариантах 3D Mark выше, чем у iPhone XS и iPhone XS Max (на рис. ниже).

14.jpg

В тестах времени автономной работы GeekBench 4 большая батарея и LCD-дисплей помогают iPhone XR в достижении высоких результатов. iPhone XR проработал 333 минуты во время тестирования, при этом iPhone XS Max и iPhone XS пришли соответственно вторым и третьим (на рис. ниже).

15.jpg

Тест является хорошим показателем того, насколько хорошо устройства будут работать в реальной жизни. Кроме того, результаты реального времени работы батареи будут дольше, чем показаны в тесте.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно