Тесты показали: у iPhone 8 Plus самая лучшая батарея

1.2k

2

Apple iPhone 8 Plus может казаться вам скучным, но на самом деле он является по многим показателям лучшим смартфоном в мире. В iOS 11 имеются еще много функций, требующих доработки, но, несмотря на это, iPhone 8 Plus пока нет равных. Он молниеносно быстрый, он невероятно мощный – это подтвердили тесты на Geekbench. Ни один смартфон не смог с ним сравниться, даже некоторым ноутбукам, в том числе Macbook Pro, пришлось подвинуться. Теперь iPhone 8 Plus может добавить еще одно достижение в свой список рекордов. В новом тесте было обнаружено, что ни один из смартфонов-конкурентов не имеет лучшего времени работы батареи.

2.jpg

Блог PhoneArena проводит каждый новый флагманский смартфон через один и тот же тщательный тест батареи. В минувшие выходные блог опубликовал результаты своего последнего теста батареи, в котором основное внимание было уделено новым iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Несмотря на небольшой размер и сравнительно малую емкость аккумулятора, новый iPhone 8 действительно неплохо справился с тестом PhoneArena. Фактически, iPhone 8 превзошел практически все другие смартфоны, которые протестировал блог. Но чемпионом все-таки стал флагманский фаблет Apple.

2_1.jpg

IPhone 8 Plus на самом деле имеет меньшую батарею, чем прошлогодний iPhone 7 Plus, но более эффективный чипсет A11 Bionic и другие улучшения принесли дали свои плоды, в первую очередь касаемо потребления энергии батареи. В указанных тестах iPhone 8 Plus превзошел время автономной работы iPhone 8 на 25%. Фактически, он проработал 10 часов 35 минут, тем самым обогнав все смартфоны, которые участвовали не только в данном тесте, но и в во всех других, которые когда-либо проводил блог. Вторым пришел смартфон Xiaomi Mi 6, время автономной работы которого составил 9 часов 14 минут.

Время автономной работы представляет собой еще одну причину, по которой iPhone 8 Plus является лучшим вариантом, чем меньший iPhone 8. Это также вызывает небольшое беспокойство у некоторых людей, которые ждут iPhone X. У полностью переработанного юбилейного смартфона Apple батарея меньше, чем iPhone 8 Plus, хотя Apple утверждает, что оба смартфона имеют сопоставимое время автономной работы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно