Tile представила Bluetooth-трекеры в виде стикера и кредитной карты

124

0

Tile создает ряд Bluetooth-устройств, которые позволяют не потерять ключи или смартфон. Подключите устройство Tile к цепочке для ключей, и вы сможете найти свои ключи, используя приложение на своем смартфоне или нажмите кнопку на Tile, чтобы ваш смартфон зазвонил, если он находится неподалеку.

На этой неделе Tile выпустила новую линейку продуктов, включая обновления существующих Tile Mate и Tile Pro, а также два новых устройства: Tile Sticker и Tile Slim.

4.jpg

Новый Tile Sticker - это крошечное устройство слежения, которое имеет липкую основу. Просто прикрепите его к любому устройству, которое вы не хотите потерять, и, как утверждает Tile, вы сможете отслеживать свои гаджеты, если они находятся в пределах 50 метров.

8.jpg

Стикер Tile размером 27 x 7,3 мм является водонепроницаемым устройством и имеет аккумулятор, который должен проработать 3 года.

9.jpg

Tile сообщает, что стикер лучше всего прилипает к плоской поверхности, которая является чистой и сухой, когда вы впервые прикрепляете его. После того, как вы прижмете и удержите его на месте в течение 30 секунд, им можно пользоваться, хотя компания говорит, что для «полного склеивания» требуется до 24 часов.

11.jpg

Набор из 2 Tile Sticker продается за $40, но Tile проводит промо-акцию в течение ограниченного времени и позволяет желающим приобрести комплект из 4 стикеров за $60.

Новый Tile Slim - это устройство размером 86 x 54 x 2,4 мм с радиусом действия 60 метров, водонепроницаемым корпусом и тем же аккумулятором, заряда которого хватит на 3 года.

6.jpg

Tile Slim стоит $30 и рассчитан на ваш кошелек в прямом смысле слова. Устройство имеет толщину примерно с три кредитные карты, а это значит, что он подходит для большинства кошельков, которые еще не переполнены карточками.

7.jpg

Между тем новые Tile Mate ($25) и Pro ($35) по-прежнему представляют собой небольшие квадратные, водонепроницаемые гаджеты с отверстиями, которые помогают прикрепить их к связке ключей. Новые модели предлагают более широкий радиус действия и более громкие динамики, чем их предшественники. Оба устройства оснащены сменной батарейкой типа CR2032, которая должна работать около года.

5.jpg

Tile также предлагает несколько новых комбинированных комплектов, в том числе:

2 Sticker + 1 Mate + 1 Slim за $70

2 Mate + 2 Slim за $75

Похожие посты

Регистрация прошла успешно