Тизер OnePlus 6: «Скорость, которая вам нужна»

884

0

Вчера вышел первый официальный тизер одного из самых ожидаемых смартфонов - OnePlus 6. В видеоролике, размещенном в Twitter, компания провозгласила, что новый смартфон будет иметь «скорость, в которой вы нуждаетесь».

В коротком четырехсекундном видео также есть цифра «6», которая оставляет очень мало сомнений относительно названия смартфона.

Основу OnePlus 6 составит платформа Snapdragon 845, которая и сможет обеспечить данную скорость - компания уже подтвердила включение флагманского чипа в свой следующий смартфон.

В прошлом месяце мы сообщали о тестах OnePlus 6 в Geekbench и AnTuTu, которые показали результаты чуть лучше, чем у Samsung Galaxy S9. Разумеется, у потребительского смартфона показатели могут отличаться от тестовых.

Неудивительно, что OnePlus в своем первом тизере решил сосредоточить внимание на скорости. Возможно, позже будут представлены и другие преимущества устройства, но несомненно, позиционироваться OnePlus 6 будет как самый быстрый смартфон сезона.

2_1.jpg

Компания уже говорила о выборе дизайна экрана на прошлой неделе. Тогда генеральный директор компании Карл Пей взял на себя смелость заявить потенциальным покупателям, что они должны «научиться любить вырез», подтверждая, что устройство будет иметь «челку» в верхней части дисплея в стиле iPhone X.

«Мы перемещаем всю панель уведомлений [наверх], предоставляя пользователям больше контента на экране», - говорил глава компании. «Наш вырез будет больше, чем у Essential Phone и меньше, чем у iPhone X».

Твит о том, что пользователи должны научиться любить вырез вызвало негативную реакцию, что было видно по комментариям и Карлу Пею пришлось удалить твит.

Неизвестно, даст ли OnePlus 6 пользователям возможность маскировать вырез, как Huawei P20, но это могло бы быть решением, которое понравится всем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно