Тизер Xiaomi Mi Mix 2 показывает почти полное отсутствие рамок

101

2

Xiaomi была одной из компаний, стоящих у истоков новой тенденции. Компания в прошлом году выпустила Xiaomi Mi Mix, смартфон, который имел тонкую рамку только с одной стороны дисплея. Теперь, все компании создали или пытаются создать свой безрамочный смартфон. Что делать Xiaomi в этой ситуации? Выпустить смартфон с еще более тонкими рамками.

Mi Mix 2, который может быть анонсирован в течении ближайших двух недель, может установить новый стандарт для смартфонов. Новый тизер от дизайнера первого Mi Mix намекает на то, что дисплей второго поколения данного смартфона занимает 98-99% площади передней панели устройства.

1.jpg

Известный французский дизайнер Филипп Старк помогает создать, пожалуй, первый в мире действительно безрамочный смартфон. В видеоролике, опубликованном на его странице в Facebook (в конце статьи), Старк раскрывает концептуальный дизайн Mi Mix 2. На первый взгляд вы можете ошибочно принять его за Galaxy S8+, за исключением одной особенности – устройство почти не имеет рамок вокруг дисплея.


В то время как у Galaxy S8 и S8+ все еще остаются тонкие верхние и нижние рамки, у Mi Mix 2 имеется лишь тонкая, еле заметная полоска внизу экрана. Конечно, дисплей не занимает все 100% передней панели, но он достаточно близок к этому показателю. В прошлогодней модели на нижней рамке были расположены передняя камера и некоторые датчики. Теперь интересно будет узнать, где Xiaomi поместил фронтальную камеру.

Как ожидается, Mi Mix 2 также получит последние и лучшие спецификации 2017 года, включая процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 6,4-дюймовый дисплей. Более подробные предварительные характеристики Xiaomi Mi Mix 2 или сравнить Mi Mix 2 c Mi Mix можно в нашем каталоге гаджетов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно