Тизер Xiaomi MI MIX 2S сообщает о прорыве в искусственном интеллекте

598

0

В конце этого месяца Xiaomi запустит свой новый флагман на Snapdragon 845 - Mi MIX 2S. На китайском Weibo появилось изображание-тизер ожидаемого безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2S. Тизер недвусмысленно дает понять, что устройство получит особенную камеру с новыми функциями, в том числе и те, которые поддерживаются искусственным интеллектом.

1.jpg

Сообщение, которое сопровождает тизер, говорит, что Mi MIX 2S осуществит технологический прорыв в искусственном интеллекте и фотографии. Это может означать, что смартфон может использовать искусственный интеллект для разных функций смартфона, но изображение ясно намекает, что он будет эффективно использоваться именно в фотографии.

Изучение прошивки Mi MIX 2S показало, что его камера получит распознавание сцен. Пользователь сможет использовать возможности расширенной фотографии, где камера сможет идентифицировать то, что находится в кадре, включая документы, животных, растений, огни, машины, дома, еду, природу и освещенность.

Предполагается, что камера Mi MIX 2S получит сенсор Sony IMX363, который используется на недавно представленных смартфонах-клонах iPhone X, ASUS ZenFone 5 и ZenFone 5Z. Кроме того, если верить слухам, Mi MIX 2S будет предлагать две задних камеры, а Sony IMX363 может быть одним из его сенсоров.

12.jpg

Утечки на прошлой неделе уже сообщали, что Xiaomi MI MIX 2S сможет предложить пользователям еще большую производительность, чем другие флагманские смартфоны 2018 года, использующие тот же самый процессор Snapdragon 845. В основе этого обещания лежит тот факт, что Xiaomi и Qualcomm совместно работали над повышением производительности Snapdragon 845. MI MIX 2S может получить до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти.

Также предполагается, что он будет оснащен 6,01-дюймовым OLED-дисплеем, и он, скорее всего, будет иметь сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в экран устройства. Смартфон будет питаться от батареи емкостью 3400 мАч, а программное обеспечение будет работать на MUI 9 на базе Android 8.0 Oreo. Ожидается, что MI MIX 2S будет представлен 27 марта текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно