Топовые смартфоны по лучшим ценам на Черную пятницу

390

1

Давайте будем откровенны, даже на громких распродажах наши любимые продавцы с AliExpress умудряются найти способ схитрить и облапошить покупателей. Ну а мы, со своей стороны, ищем способы получить от покупки максимальную выгоду. Сегодня мы пройдемся по самым вкусным предложениям из разных ценовых категорий Черной пятницы 2019 на AliExpress и призываем читателей быть предельно внимательными: получить указанную нами цену получится только в том случае, если вы воспользуетесь всеми доступными промокодами и купонами. Интересно? Что ж, значит игра началась.

Xiaomi Mi 9T Pro

Минимальная цена: $267

Эта модель относится к семейству флагманов Xiaomi, она очень здорово оформлена, имеет тончайшие рамки со всех сторон, фронтальную камеру в скрываемом модуле и сканер отпечатков пальцев в экране.
Смартфон работает под управлением Android 9.0, а его сердцем стал Snapdragon 855, дополненный 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а емкий аккумулятор на 4000 мАч дает всей этой мощи возможность работать действительно долго.Дисплей имеет диагональ 6,39 дюйма, что на сегодняшний день можно считать средним показателем. Разрешение при этом FullHD+ .Камера состоит из трех модулей (48+13+8 Мп), дополнена электронной стабилизацией и массой программных примочек. На прочих характеристиках Xiaomi Mi 9T Pro мы заострять внимание не будем, их вы всегда сможете изучить по ссылке выше.

Купить на AliExpress


xiaomi-mi-9t-pro.jpg


OnePlus 7T

Минимальная цена: $360

Нуждается ли в особом представлении флагманская модель OnePlus? Пожалуй, нет. Кратко напомним, 7T это компактный корпус с тонкими рамками, в которые заключен довольно крупный экран на 6,55 дюймов с разрешением FullHD+. Фронтальная камера располагается здесь в небольшом каплевидном вырезе. Процессор новейший Snapdragon 855 Plus и 8 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти в нашем случае 128 ГБ, еще есть вариант на 256 ГБ.
Аккумулятор на 3800 мАч с фирменной быстрой зарядкой. Камера состоит из трех модулей с разной функциональностью, дополнена электронной и оптической стабилизацией. Работает все это счастье под управлением новейшей Android 10. Заинтересованы? Загляните на подробные технические характеристики OnePlus 7T в наш каталог.

Купить на AliExpress


oneplus-7-t.jpg


Honor 9X

Минимальная цена: $142

Данный смартфон относится к среднеценовой категории, но может предложить покупателю очень много интересного, тем более, что на распродаже он предлагается по очень вкусной цене. Аккуратный корпус смартфона может быть оформлен в нескольких ярких цветах, имеет тонкие боковые рамки и оснащен выезжающим модулем фронтальной камеры, так что, никаких вырезов в экране. Дисплей актуальный — диагональ 6,39 дюймов, разрешение FullHD+.
Процессоры, как мы помним, здесь фирменные Huawei. В данном случае это HiSilicon Kirin 810. Объем оперативной памяти варьируется в пределах 4-8 ГБ, встроенный накопитель может быть на 32,64,128 или 256 Гб. Тыловая камера двойная — 48+2 Мп с электронной стабилизацией. Объем аккумулятора 3900.
Внимательно изучить характеристики Honor 9X вы можете по ссылке.

Купить на AliExpress


honor-9x.jpg

Redmi Note 8T

Минимальная цена: $142

Еще один довольно бюджетный вариант по очень привлекательной цене. У этого смартфона приятная внешность и несколько сочных вариантов цветового оформления. Важная особенность данного смартфона — наличие модуля NFC, который нечасто встретишь на бюджетных смартфонах.
Процессор типично середнячковый — Snapdragon 665 но и его мощности хватит для любых повседневных задач, оперативной памяти 3 или 4 ГБ, флеш-накопитель может быть на 32,64 или 128 ГБ. Экран стандартный на сегодня — диагональ 6,3 дюйма, разрешение FullHD+. Аккумулятор на 4000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки.
Также внимание привлекает основная камера, состоящая сразу из четырех модулей с разным разрешением и разной функциональностью. Подробнее о камере и других характеристиках Note 8T вы можете прочитать в нашем каталоге.

Купить на AliExpress


xiaomi-redmi-note-8-t.jpg


Realme X2 pro

Минимальная цена: $366

Realme — суббренд Oppo, давший очень мощный старт в прошлом году и быстро завоевавший любовь публики. Да и как их не полюбить, если смартфоны Realme имеют классное оформление, самые современные характеристики и довольно демократичные цены. Наш герой относится к категории флагманов и имеет все необходимое, чтобы считаться таковым: мощный процессор Snapdragon 855+, 6,8 или 12 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель от 64 до 256 ГБ. Сканер отпечатков пальцев в данном случае располагается под экраном. Основная камера состоит сразу из четырех модулей (64+13+8+2 Мп).
Сейчас смартфон работает под управлением Android 9, ожидается скорое обновление до десятки. Полные характеристики Realme X2 Pro доступны в нашем каталоге.

Купить на AliExpress


realme-x2-pro.jpg


Realme 5 Pro

Минимальная цена: $153

Еще один интересный смартфон от того же бренда принадлежит к средней ценовой категории. Несмотря на ожидаемые компромиссы в характеристиках Realme 5 Pro, внешне смартфон выглядит очень сочно. Пользователю предлагается два классных цвета на выбор, на тыловой панели имеется графический рисунок, а презентабельности добавляет основная камера из четырех модулей, сюда же вынесен сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера оформлена в небольшом каплевидном вырезе. Диагональ экрана 6,3 дюйма, разрешение FullHD+. Процессор Snapdragon 712 — это не флагманское, но очень хорошее в плане производительности решение, оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 128 или 256 ГБ. Аккумулятор на 4035 мАч, с поддержкой быстрой зарядки.

Купить на AliExpress


realme-5-pro.jpg


Бонус: планшет Xiaomi Mi Pad 4

Минимальная цена: $156

Да, этот планшет уже не нов и изрядно потерял в характеристиках и привлекательности за прошедшие годы, но давайте будет откровенны, если вам нужен хороший и недорогой планшет выбрать что-то качественное с каждым годом все сложнее. Внешность планшета, как мы помним, “айпадоподобная”, когда-то это было модно. Диагональ экрана 8”, с соотношением сторон 16:10 — уже не современным по нынешним меркам — и честным разрешением FullHD. Используемый здесь процессор относится к среднеценовому сегменту — это Snapdragon 660, объем оперативки 3 или 4 ГБ, встроенной памяти 32 или 64 ГБ. Емкость аккумулятора 6000 мАч, учитывая энергоемкую начинку это можно считать неплохим результатом. И, конечно, Mi Pad 4 можно найти в нашем каталоге.

Купить на AliExpress


xiaomi-mi-pad4.jpg


Как видим, выбор интересных товаров большой и независимо от вашего бюджета можно подобрать подходящий смартфон с неплохими характеристиками. А как проходит ваша Черная пятница? Обсудить распродажу и поделиться мнением о нашей подборке всегда можно в комментариях или нашем Telegram-чате.

Регистрация прошла успешно