Touchjet Wave превращает телевизор в планшет

104

1

Интересный новый гаджет стал доступен для предварительного заказа на Best Buy. Новое устройство, называемое Touchjet Wave, может похвастаться, что может превратить любой телевизор с большим экраном в огромный планшет под управлением операционной системы Android.


touchjet-wave.jpg


Для того, чтобы превратить свой телевизор в планшет, необходимо просто расположить Touchjet Wave в верхней части телевизора. С этого момента, он будет использовать свой проектор для передачи изображения на Android-устройство.

Пользователь после этого может перемещаться по меню с помощью приложения на смартфоне, которое служит в качестве пульта дистанционного управления или прикосновением к экрану самого телевизора. Компания утверждает, что их изобретение совместимо с любым телевизором с плоским экраном или любым монитором с поддержкой экранов диагональю до 65 дюймов и разрешением до 4K.


2.jpg


Touchjet Wave продается по цене $299,99 и призван обеспечить дешевую альтернативу таким продуктам, как Microsoft Surface Hub, который стоит около $9000 в версии начального уровня. Touchjet Wave также позиционируется как своего рода домашняя развлекательная система, так как на нем можно запускать все стандартные приложения Android, включая игры.


1.jpg


Тем не менее, относительно низкая цена объясняется простыми характеристиками - устройство имеет только 16 Гб встроенной памяти без видимых дополнительных слотов памяти, 2 Гб оперативной памяти и работает на уже устаревшей версии ОС Android 4.4 KitKat. Вы можете просмотреть видеоролик от производителя ниже, чтоб визуально ознакомиться с работой устройства.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно